返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音后台怎么关
时间:2026-04-21 17:17:52
1、
点击应用信息
长按抖音APP,点击应用信息进去。
2、
点击应用权限
在应用信息界面,点击应用权限进去。
3、
点击悬浮窗
选择悬浮窗,进行关闭即可。
西瓜视频 ‘登录’ 在哪里?
抖音怎么设置麦克风权限
百家号怎样进入旧版
今日头条进行实名认证
抖音幸福童年1998怎么拍 抖音童年幸福照教程
为你推荐:
银行流水账单怎么打
嗨学网怎么样
自拍杆怎么使用
充电宝怎么充电
ip地址怎么查
起立的英语怎么读
电脑上怎么截图按什么键
百年人寿怎么样
母亲节用英语怎么说
默认浏览器怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com