返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
吐司单词怎么开启吐司功能
时间:2026-05-18 21:34:00
1、在手机桌面中,点击“吐司单词”软件图标。
1、在“吐司单词 > 设置”界面中,勾选“开启吐司”选项的勾选开关。
2、“开启吐司”选项的勾选开关显示为“开启”状态。
全国计算机考试怎么申请退款
n!怎么计算?
Wakeup课程表怎么从教务处导入课表?
在网易有道词典中怎么新建单词本
学习通上的ppt怎么下载?
为你推荐:
怎么画眉
金项链怎么清洗
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
怎么做excel表格
苹果5s怎么越狱
垂体泌乳素高怎么办
子网掩码怎么设置
脸上干燥起皮怎么办
分数怎么打出来
ppt怎么加背景图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com