返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多在哪里关闭物流助手提醒
时间:2026-04-21 15:46:24
1、首先手机里打开拼多多app
2、然后点击右下方的【个人中心】
3、在如图界面,点击【设置】
4、在设置里,再点击【消息接收设置】
5、最后在如图界面,找到【物流助手】,将这个设置为关闭就可以了
怎么关闭拼多多快递助手
拼多多快递助手怎么关闭
拼多多物流助手怎么关闭
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
拼多多物流动态怎么关闭?
为你推荐:
我的世界小麦有什么用
什么原因导致失眠
什么是难产
感性是什么意思
抖m是什么意思
什么是界面剂
什么时间最容易怀孕
什么叫种植牙
awsl是什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com