返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置搜狗输入法的通知权限
时间:2026-05-13 03:10:33
1、1,点击【我的】进入
2、2, 点击【设置】进入
3、3,点击【隐私设置】进入
4、4,点击【权限设置】进入
5、5,点击【通知权限】进入,即可。
搜狗输入法在哪设置
手机搜狗输入法怎么设置
怎么找到搜狗输入法的权限设置?
在搜狗输入法关闭通知权限的操作步骤?
怎么在搜狗输入法里找到权限设置?
为你推荐:
95%酒精如何稀释75%
珠海有什么旅游景点
眼睛有黑眼圈怎么办
加拿大旅游攻略
如何打通任督二脉
健康码在微信哪里
贾平凹的凹怎么读
新疆旅游景点大全
乌东德水电站在哪里
华为手机如何连接电脑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com