返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13信息如何关闭自动共享?
时间:2026-05-08 10:06:45
1、打开苹果手机设屈爷置页面,点击信息
2、在信息页面,点击与您共享
3、在与八案您共享页面里找到雁追惹自动共享
4、最后将自动共享关闭即可
iPhone13怎样关闭自动共享信息功能
怎么取消苹果自动共享信息
iphone信息如何关掉自动共享功能
苹果手机同步怎么关
两个苹果手机怎么共享短信
为你推荐:
社保卡密码是什么
开户许可证是什么
谥号是什么意思
乔迁新居送什么礼物
办公室运动
运动会广播稿500字
置之不理是什么意思
维生素d的食物有哪些
高轩是什么意思
青蛙养殖
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com