返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭抖音极速版私信
时间:2026-04-22 04:42:15
1、打开手机抖音极速版App我的页面,点击右上方的三横图标。
2、点击设置。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、在隐私设置页面,点击私信。
5、点击勾选【关闭】关闭私信就OK了
抖音聊天设置在哪里进入?
抖音私信怎么删除
抖音私信怎么一次性删除聊天记录
抖音私信怎么删除
抖音私信怎么删除
为你推荐:
永州旅游
广州旅游攻略景点必去
海苔吃多了会怎么样
黄河壶口瀑布旅游攻略
意大利旅游
怎么查看本机ip地址
师傅的师傅怎么称呼
大专可以考公务员吗
崆峒山旅游攻略
丹东旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com