返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才和小米手表如何添加好友
时间:2026-04-25 01:37:00
1、第一步:打开小天才APP,首先进入应用管理
2、第二步:接着点击箭头下方的群内加好友,如图所示
3、第三步:最后将允许手表使用开启,即可添加好友
小天才手表和华为手表怎么加好友
小天才电话手表怎么截屏
小天才电话手表通话记录怎么看
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
小天才手表怎么查真伪
为你推荐:
阿玛尼的手表怎么样
日均存款怎么算
通心粉怎么做好吃
宫寒怎么办
嘉宝米粉怎么样
电脑软键盘怎么打开
红绿灯鱼怎么养
苹果手机怎么群发短信
怎么换电脑桌面壁纸
大便干燥拉不出来怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com