返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
NewStartOS怎么导出日志?
时间:2026-05-03 18:10:51
1、进入电脑桌面,点击设置
2、进入设置界面,点击日志管理
3、进入日志管理的,点击一键导出即可
NewStartOS怎么设置自动清理日志?
NewStartOS 如何设置鼠标灵敏度?
NewStartOS怎么开启扬声器?
NewStartOS怎么更改声卡工作模式?
NewStartOS如何设置屏幕亮度?
为你推荐:
打孔器怎么用
猪蹄怎么做
开根号怎么算
微信怎么发说说
甲醛中毒怎么办
怎么养金鱼
妈妈英文怎么写
微信评论怎么附加图片
word怎么加页码
怎么做酸奶
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com