返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付如何开通面容支付
时间:2026-05-05 17:48:45
1、打开云闪付。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击支付设置。
5、点击面容支付。
6、勾选协议,点击立即开通。
7、输入支付密码。
8、验证人脸即可。
云闪付App如何开启面容支付
云闪付怎么开通刷脸支付功能
云闪付如何开通刷脸付?
云闪付人脸设置教程
云闪付怎么注销账号
为你推荐:
兰蔻粉水怎么样
在网上怎么赚钱
我喜欢你韩语怎么写
怎么查别人的通话记录
变速自行车怎么变速
皮鞋磨脚怎么办
转转笔怎么玩
虾酱怎么做
怎么谈恋爱技巧
加油韩语怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com