返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
决定喵APP怎么给开发者反馈
时间:2026-04-23 08:03:02
1、
点击更多按钮
打开手机上的决定喵,点击右下角更多按钮。
2、
点击设置图标
在更多按钮里面,点击右上角的设置图标。
3、
给开发者反馈
进入设置界面,点击左侧的给开发者反馈即可。
iPhone手机如何开启与App开发者共享
决定喵app怎么更换决定
苹果手机APP 怎么设置信任开发者?
决定喵APP如何分享给好友
决定喵app怎么删除决定
为你推荐:
睡眠面膜怎么用
淘宝怎么评价
疝气怎么治疗
美菱冰箱怎么样
转氨酶高怎么办
刘海怎么剪
增速怎么算
论文脚注怎么加
宫外孕怎么办处理方法
范蠡怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com