返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY在哪关闭个性化内容推送功能
时间:2026-05-03 23:46:27
1、首先我们选择打开YY中的设置图标。
2、接着我们找到界面上方的隐私设置选项进入。
3、最后将界面中的个性化内容推送后按钮关闭即可。
yy怎么打开个性化内容推送
YY怎么关闭个性化内容推送
yy如何关闭个性化内容推送
YY应用怎么关闭个性化内容推送功能?
YY如何关闭个性化内容推送
为你推荐:
在哪里可以看黄
同房后几天可以验孕
微信怎么看年账单
三星洗衣机怎么样
水果生意利润怎么样
梦幻怎么赚钱
vivo智能手机怎么样
拍拍贷逾期会怎么样
哪里可以看黄
以下哪类商品可以出售
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com