返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
voiceover功能怎样关闭
时间:2026-04-21 15:32:16
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【旁白】选项。
3、关闭【旁白】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【旁白】选项。
3、关闭【旁白】右侧的开关即可。
VoiceOver怎么强制关闭
iPhone VoiceOver怎么关闭
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
苹果手机怎么关闭旁白模式
如何打开iPhone12手机的旁白模式?
为你推荐:
家常菜在线观看
pdf怎么旋转
扁平苔藓的治疗方法
蒸蛋怎么做好吃又嫩
煮茶叶蛋的方法
怎么办理港澳通行证
全新胜达车怎么样
进制转换方法
卤面怎么做好吃
后脑勺疼怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com