返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机小红书如何关闭推荐给通讯录好友
时间:2026-04-25 17:31:16
1、进入手机小红书APP,然后点击右下角的“我”。
2、进入我的页面,点击设置图标。
3、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。
4、最后,找到“不把我推荐给可能认识的人”打开右侧的开关按钮即可。
日本SMC电磁阀工作原理常见故障及解决办法
跑跑卡丁车怎么窗口化
吴莫愁首谈退圈3年原因是什么
下雨天玩手机会不会被雷劈
支付宝手机客户端登录显示网络连接超时怎么办
为你推荐:
舌头发白是什么原因
5月17日是什么日子
cod是什么游戏
女生送男生什么礼物好
也字少一竖念什么
伟岸是什么意思
2月26日是什么星座
什么是诚信
打牌一直输有什么预兆
什么电烤箱好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com