返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
goodnotes查单词教程分享
时间:2026-04-22 21:23:02
1、打开app
2、在弹出来的界面中,打开一份文稿
3、在弹出来的界面中,长按单词,点击定义
4、即可查看词典释义,点击完成之后就能够返回原文。
goodnotes怎么复制粘贴
怎么用ipad做笔记
ipad如何修改蓝牙名字
如何使用GoodNotes做笔记时插入图片
【iPad】 设置同时开启两个应用(分屏)
为你推荐:
为什么叫台风
小孩脾胃虚弱怎么调理
怎么判断一个人艾滋病
工资超过5000怎么扣税
长颈鹿英语怎么读
前列腺炎怎么治疗
鱿鱼怎么处理
松子吃多了会怎么样
痤疮怎么治
微信拍一拍怎么撤回
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com