返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep如何设置被关注提醒
时间:2026-04-23 12:50:59
1、打开keep
点击“三个横”图标
2、在弹出的对话框中
点击“设置”按钮
3、进入设置页面
点击“消息与通知”按钮
4、进入消息与通知页面
点击打开“被关注”开关即可。
keep如何设置训练提醒时间?
iPhone keep关闭“被关注”提醒
keep如何设置被关注时接收消息提醒
keep如何设置训练日历提醒
iPhonekeep打开“被关注”提醒
为你推荐:
坐地铁怎么买票
男生发型大全
今日头条极速版怎么赚钱
建川博物馆
舒畅的近义词
买车贷款怎么贷
骄傲的近义词
签证怎么办理
后悔的近义词
感冒解毒灵颗粒
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com