返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
龙江人社怎么查看社保卡注销
时间:2026-05-02 12:47:11
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【我的社保卡】点击进入;
3、第三步:选择【社保卡注销】点击进入即可。
社保卡怎么办理
社保卡怎么去银行注销
微信如何领取电子社保卡
西安人社怎么查看社保卡预约信息?
支付宝上线医保个人账户查询
为你推荐:
山药痒怎么快速止痒
总结怎么写
孟晚舟为什么姓孟
猿辅导网课怎么样
智齿发炎肿痛怎么办
手工花的做法
彝怎么读
学历认证报告怎么弄
戛怎么读
男人为什么会遗精
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com