返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新手机怎么配对旧iwatch
时间:2026-04-27 04:38:54
1、在手机上面打开watch。
2、点击所有Apple Watch选项。
3、选择使用相机配对新Apple Watch。
4、点击打开为我自己设置。
5、开启之后即可进行配对。
换了手机,apple watch怎么匹配
新iphone与旧iwatch配对
applewatch怎么重新配对新手机
苹果手表第二次配对要怎么弄
换新手机后iwatch配对新手机
为你推荐:
又什么又什么的成语
如丧考妣是什么意思
校运动会广播稿50字
有什么游戏好玩
太湖三白是什么
暴殄天物是什么意思
23什么意思
大学运动会广播稿
什么是垃圾食品
抖包袱是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com