返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝怎么看版本号
时间:2026-04-25 14:04:31
1、首先在手机上找到淘宝点击进入。
2、进入淘宝后点击右上角此标志。
3、根据箭头点击关于淘宝,进入画面后即可查看淘宝的版本号。
淘宝怎么查看版本号
如何查看手机淘宝的版本号
淘宝怎么查看版本号
手机淘宝版本号怎么查看
手机淘宝如何查看版本号
为你推荐:
新经济政策的特点
小心眼怎么办
旅游景区质量等级的划分与评定
生完小孩多久可以同房
凉拌银耳的做法
折旧率怎么算
怎么给文档设置密码
手机银行怎么取消
海宁旅游
圣诞节英语怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com