返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
链家怎么关闭声音
时间:2026-04-25 07:05:43
1、打开手机上的链家,接着点击右上角的设置。
2、点击推送设置。
3、将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭链家的声音。
链家怎样关闭推荐
链家是如何关闭声音的
链家怎么关闭消息推送声音
链家怎么关闭推荐?
链家怎么关闭声音
为你推荐:
宝宝头睡偏了怎么办
怎么练武功
孩子智商怎么测
张家界旅游攻略自由行三天
怎么提高学习成绩
怎么用360重装系统
qq网名怎么改
酸奶敷脸可以祛斑吗
自助旅游
非洲旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com