返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氧气语音如何查询当前系统的版本号
时间:2026-05-11 19:36:36
1、
第一步:
打开手机氧气语音的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于氧气】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
芒果TV如何查询当前系统的版本号
虎虎语音如何查询当前系统的版本号
荔枝如何查询当前系统的版本号
95秀如何查询当前系统的版本号
小陪伴语音如何查询当前系统的版本号
为你推荐:
十三陵旅游攻略
怎么写年终工作总结
卫衣搭配
dnf怎么改名字
扁平足怎么判断
晚餐吃什么水果减肥
视频英文怎么写
儿童尿频是怎么回事
怎么减肥
碧生源减肥茶多少钱一盒
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com