返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何关闭振动提醒
时间:2026-04-24 03:52:55
1、进入页面,点击右下角的我的淘宝打开个人主页
2、进入主页,点击打开右上角的设置。
3、进入页面,点击打开音效与通知。
4、最后点击关闭振动提醒右侧的开关即可
淘宝怎么关闭振动提醒
淘宝怎么开启振动提醒
淘宝如何关闭振动提醒
手机淘宝如何关闭振动提醒
手机淘宝怎么振动提醒
为你推荐:
五菱宏光怎么样
水的笔顺怎么写
funny怎么读
脖子有颈纹怎么办
火龙果怎么吃
萝卜丸子怎么炸
怎么蒸米饭
怀孕了怎么办
怎么查快递单号
cad怎么输入文字
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com